7.5
Basada en 2 reseñas

Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019

El Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 Miami Beach, situado justo a la vuelta de la esquina del Spa DavidBartonGym, seduce a sus huéspedes con un jacuzzi y una sauna. El Museo Wolfsonian y el Bayside Marketplace están a unos 25 minutos a pie y a 7 km del apartamento de 181 m², respectivamente.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Miami Beach en 10 minutos a pie y visitar el Paseo Marítimo de Miami Beach, situado a 500 metros. Desde el Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019, el Museo de Arte Erótico del Mundo está a unos 30 minutos a pie.

La propiedad dispone de aire acondicionado, una sala de estar y ofrece vistas al mar. Los visitantes del Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo, albornoces y gorro de ducha. Además, hay una ducha a ras de suelo.

El apartamento cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana a este apartamento es Collins Avenue & 23rd Street, a 100 metros. Mantén tu rutina de ejercicios sin esfuerzo en el centro de fitness que ofrece este establecimiento.

Reservar Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 Miami Beach

General information

Contact information

102 24Th St., Miami Beach, Estados Unidos;

Reservas de Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019, visita la página web del hotel

Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 Ubicación

 102 24Th St., Miami Beach, Estados Unidos

Ofertas de Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 Apartamento

7.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicio de aparcacoches

Recepción 24 horas

Piscina en la azotea

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Spa-Balneario

Restaurante

Centro de negocios

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Barbería/salón de belleza
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Piscina climatizada
  • Playa
  • Tumbona
  • Casino
  • Parque acuático
  • Club nocturno
  • Jardín
  • Spa-Balneario
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Masaje
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Campo de golf
  • Billar/ billar americano
  • Ping-pong
  • Pesca
  • Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019 Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de compras/comerciales
  • Centro de negocios
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Reproductor de CD
  • Cunas
  • Niñera/ Servicios infantiles
  • Parques
  • Videojuegos
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Oceanfront Private Condo At 1 Hotel & Homes -1019

Habitaciones